Статьи за 09.03.2009

09.03.2009, 22:04
Футбол. Защитник "Реала" Пепе: "Не думаю, что "Ливерпуль" закроется на своей половине и будет всё время держать оборону. Нам необходимо использовать любую свою возможность".
09.03.2009, 21:41
Лёгкая атлетика. Президент ВФЛА Валентин Балахничёв: "Я не раз уже объяснял причины, почему, на мой взгляд, мужская лёгкая атлетика у нас развита слабее, чем женская".
09.03.2009, 21:26
Прыжки в воду. Тренерский совет сборной России по прыжкам в воду определил состав команды для выступления на чемпионате Европы, который пройдёт в Турине 1-5 апреля.
09.03.2009, 21:12
Лыжный спорт. Призёр Олимпийских игр, экс-чемпион мира Василий Рочев планирует выступить на следующем этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме.
09.03.2009, 20:55
Футбол. Главный тренер "Лацио" Делио Росси: " Я всегда говорил, что нужно больше трудиться и меньше разговаривать".
09.03.2009, 20:38
Футбол. На просмотре в БАТЭ остались два иностранных форварда, пытающихся трудоустроиться, в том числе Оганес Гоарян из дубля московского "Локомотива".
09.03.2009, 20:29
Бобслей. Главный тренер сборной России по бобслею Владимир Любовицкий: "Если мы умеем создавать лучшие самолёты в мире, я не вижу причин, почему мы не сможем создать собственный боб".
09.03.2009, 20:16
Футбол. Капитан мадридского "Реала" Рауль: "Если вы спросили меня, какой футбол мне больше всего нравится, я бы без раздумий ответил, что английский".
09.03.2009, 20:10
Гандбол. В Вене прошла жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов, куда впервые попали "Чеховские медведи". Соперник российского клуба - немецкий "Левен".
09.03.2009, 19:55
Футбол. Сербский новичок "Ростова" Бранимир Петрович: "Я хочу, чтобы мы финишировали в десятке. Лично моя задача - закрепиться в составе и показывать отличный футбол".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку