Статьи за 30.05.2009

30.05.2009, 21:58
Футбол. Обладатель "Золотого мяча" 2003 года Павел Недвед официально заявил, что завтрашний матч против "Лацио" станет для него последним в футболке туринского "Ювентуса".
30.05.2009, 21:45
Футбол. Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк: "Эта победа - одно из моих самых больших достижений наряду с давнишним выигрышем Лиги чемпионов".
30.05.2009, 21:30
Формула-1. Компания March Racing Organisation подала заявку в FIA на участие в чемпионате мира 2010-го года.
30.05.2009, 21:20
Футбол. Россия. Премьер-лига. 11-й тур. Рубин-21, Крылья-20, Москва-20, ЦСКА-19, Динамо-19, Зенит-18, СпаМ-17, Локо-16, Ростов-15, Терек-13, Кубань-12, Томь-12, Сатурн-10, Амкар-8, СпарНч-7, Химки-4.
30.05.2009, 21:11
Футбол. Россия. Премьер-лига. 11-й тур. "Амкар"-"Сатурн"-0:2. "Томь"-"Динамо"-2:3. "Зенит"-"Кубань"-2:0. "Ростов"-"Терек"-1:1. "Локо"- "СпаМ"-2:1. "Крылья"-"Москва"- 1:1.
30.05.2009, 21:00
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин: "Я по игровым упражнениям понял, что не попадаю в основной состав. Какие выводы делаю из этого? Надо работать лучше на тренировках".
30.05.2009, 20:46
Теннис. Россиянка Елена Дементьева: "Моя соперница показала солидный теннис, хорошо подавала первым мячом, а я не смогла ей ничего противопоставить, совершала много ошибок".
30.05.2009, 20:32
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер: "Был ли пенальти, когда в конце игры я упал в штрафной соперника? Нет, меня там чуть-чуть придержали, пенальти не было".
30.05.2009, 20:17
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов: "Счастлив за нашу команду, тренеров, болельщиков. Мы по праву победили. Лучшими на поле сегодня были все".
30.05.2009, 20:01
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков: "Сегодня мы победили благодаря командному духу, доказали всем, что мы сильнее, несмотря на снова случившиеся удаления".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку