Статьи за 11.07.2009

11.07.2009, 21:55
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Веллитон, 71.
11.07.2009, 21:42
Футбол. Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо обратился в свой нынешний клуб с просьбой отпустить его в мадридский "Реал".
11.07.2009, 21:28
Волейбол. Главный тренер сборной России Даниэле Баньоли: "Я полностью виноват в этом поражении. Если бы игру начал тот же состав, что и вчера, то мы бы наверняка победили".
11.07.2009, 21:17
Теннис. Марат Сафин считает, что сборной России в четвертьфинале Кубка Дэвиса против команды Израиля не хватило везения.
11.07.2009, 21:00
Баскетбол. Защитник столичного ЦСКА Антон Понкрашов: "Я стал действительно умнее, как баскетболист. Пашутин - мой тренер, с ним побеждали на молодёжном чемпионате Европы".
11.07.2009, 20:49
Футбол. Четыре игрока "Монако" подхватили вирус гриппа H1N1, также известного как свиной грипп. Такой диагноз им был поставлен на учебно-тренировочном сборе во французском городе Виши.
11.07.2009, 20:32
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "Желания, конечно, было хоть отбавляй, но не всё в плане тактики и в плане качества получалось".
11.07.2009, 20:19
Футбол. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев: "Я считаю, что играть на синтетике - это не футбол. Хотя я сам вырос на синтетике, тренировался в футбольном манеже "Динамо".
11.07.2009, 20:04
Формула-1. Глава инженерного департамента "Рено" Пэт Симмонд: "Тема не закрыта, и работа в этом направлении продолжается. Лично меня не тревожит перспектива организации альтернативной серии".
11.07.2009, 19:53
Футбол. "Барселона" заинтересована в услугах 20-летнего бразильского форварда Керрисона, с 21 голом поделившего первое место в списке бомбардиров чемпионата Бразилии-2008.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку