ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Основной и резервный составы "Амкара" провели товарищеский матч. Встреча прошла в формате 2 тайма по 35 минут. Как сообщает официальный сайт пермяков, со счётом 3:0 победил основной состав. Отличились Жеан Карлос, Жиляев и Макагонов.

"Амкар": Усминский (Сериков, 36), Макагонов, Калашников, Белоруков, Гришин, Пеев, Вильям, Гаглоев, Старков, Жеан Карлос, Жиляев.

"Амкар-молодёжный": Нарубин, Савельев (Лачугин, 36), Морозов, Черенчиков (Ситников, 60), Паскаянц, Тюкалов (Рудаков, 55), Рябокобыленко, Кравцов (Пилипчук, 36), Соколов, Билаонов (Богданов, 57), Сикимич.

В воскресенье у команды выходной день, а уже в понедельник основной и молодёжный состав приступят к тренировкам.