ОРЕАНДА / SPORT.RU. Теннис. Николай Давыденко, российский теннисист, поделился своими впечатлениями после победы над аргентинцем Давидом Налбандяном в четвёртом круге "Ролан Гаррос": "После второго сета я устал, потому что активно отыграл первые две партии. Тяжело было играть в одном и том же высоком темпе. Я же не робот, чтобы одинаково играть каждое очко. В третьем сете Налбандян стал больше разводить, мне пришлось совершать больше движений. Я почувствовал, что он начинает возвращать свою игру и может меня победить в пяти сетах. Я устал, не было сил. Я не мог находиться в том же ритме, что в первых сетах. В конце четвёртого сета при счёте 5:4, когда он подавал, я поборолся, выиграл, при счёте 5:5 он хотел вернуть себе преимущество. Эти два гейма были очень важными, ну и тай-брейк - это просто невероятно", сообщает "Маяк".