ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победы над "Химками" (4:3) сказал, что его команда провалила второй тайм.

"Я очень доволен тем, как команда провела первый тайм, - отметил тренер армейцев. - Во второй половине матча те замены, которые мы сделали, не оправдали себя, и поэтому мы утратили ритм игры. Реализация моментов тоже оставляла желать лучшего. Во втором тайме команда играла очень плохо".

"Думаю, была недооценка соперника, учитывая то, какую игру ЦСКА показал в первом. Колоссальное количество моментов было создано, но каждый игрок пытался их реализовать индивидуально - и Вагнер, и Янчик, и Красич. Это неправильно, и футбол такого не прощает. Хорошо, что в итоге всё закончилось хорошо для нас. Команда "Химки" играла на контратаках, имела хорошие моменты, и хорошо, что Акинфеев спас команду при выходе один на один. Три мяча - это, конечно, многовато. До этого матча оборона играла очень хорошо, а атака не всегда результативно. А вот сегодня атака сработала, а оборона сыграла ниже своего уровня", - приводит слова Газзаева РИА "Новости".