Статьи за 21.04.2007

21.04.2007, 13:09
"Я свободен!", - закричал наследный принц Британии Уильям, выбежав на сцену ночного клуба "Мейхики". Этот поступок можно считать официальным объявлением разрыва отношений с Кейт Миддлтон.
21.04.2007, 13:02
В центр Нью-Йорка в скором времени можно будет проехать только за деньги. Плата составит 8 долларов. Уступки будут сделаны для жителей центрального района и тех, кто там постоянно работает.
21.04.2007, 13:02
Футбол. Тренер бухарестского "Рапида" Рэзван Луческу подписал контракт с выступающим во втором румынском дивизионе ФК "Брашов".
21.04.2007, 12:56
Бодрящее мыло придумали британцы. Оно содержит кофеин и называется "Душевой шок".
21.04.2007, 12:49
Хоккей. Александр Ерёменко: ""Конечно, есть желание сыграть, да оно всегда есть. Хотел бы почувствовать игру. Долгое время сидел на скамейке, засиделся чуть-чуть".
21.04.2007, 12:34
В ряде российских регионов 21 апреля проходит субботник.
21.04.2007, 12:34
Формула-1. Льюис Хэмилтон: "Я свою задачу перевыполнил и немного удивлён этим. Да, я первый новичок, которому удалось трижды подряд подняться на подиум, ну и что из этого?".
21.04.2007, 12:30
В субботу на частную американскую школу в секторе Газа совершено нападение: вооруженные люди в масках взорвали несколько гранат внутри здания. Есть разрушения. Пострадавших нет.
21.04.2007, 12:20
Хоккей. Данис Зарипов: "Игра вратаря Кошечкина, я считаю, вполне соответствует мировому уровню, не знаю, почему на него так наговаривали. Вася ничем не уступает. Наши вполне достойно выступил".
21.04.2007, 12:05
Форумала-1. На базе королевских ВВС Нидерландов прошла гонка между "Спайкер F8-VII" и реактивным истребителем "F-16". Победу одержал"F-16", скорость в конце полосы которого составляла 450 км/ч.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку