Статьи за 29.05.2007

29.05.2007, 10:49
Футбол. Константин Сарсания: "Его ездили просматривать я и тренер дубля Игорь Чугайнов. Виктор - парень перспективный и игрок квалифицированный, но сегодня Будянский "Зенит" не усилит".
29.05.2007, 10:48

В Москве в Локомотивном проезде у дома № 11 в хозяйственной сумке прохожие нашли новорождённого мальчика. Сейчас ребёнок, возраст которого около суток, направлен в детскую городскую больницу № 9.

29.05.2007, 10:48

За истёкший период 2007 года территориальными и природоохранными прокурорами Приморского края выявлено 455 нарушений законодательства.

29.05.2007, 10:35
Футбол. Робби Кин решил подписать новый 5-летний контракт с Тоттенхэмом: "Я настроен решительно, и в "Тоттенхэме" я чувствую себя великолепно. Именно здесь я показываю лучший в карьере футбол".
29.05.2007, 10:34
Футбол. Робби Кин решил подписать новый пятилетний контракт с Тоттенхэмом: "Я настроен решительно, и в "Тоттенхэме" я чувствую себя великолепно. Именно здесь я показываю лучший в карьере футбол".
29.05.2007, 10:29

Министр обороны Израиля Амир Перец потерпел поражение на выборах лидера Партии труда ("Аводы), поэтому оставляет руководство ею. На прошедших выборах он занял 3-е место. 12 июня состоится 2-й тур.

29.05.2007, 10:27
В Санкт-Петербурге задержан 30-летний безработный гражданин, у которого обнаружен и изъят пистолет Макарова.
29.05.2007, 10:20
Футбол. Вчера в сербском Нови Сад состоялся прощальный матч легенды сербского футбола Синиши Михайловича. В нём команда друзей Михайловича уступили "Интеру" - 2:6.
29.05.2007, 10:18
 На 11.00 мск курс доллара США на ЕТС с расчётами "сегодня" составил 25,9047 руб. за $1, что на 1,13 коп. или 0,0436% меньше курса предыдущего торгового дня.
29.05.2007, 10:15