Статьи за 12.06.2007

12.06.2007, 17:07

Теннис. Галле. Gerry Weber Open. Призовой фонд - 680 250 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Николай Давыденко (Россия, 2) - Юрген Мельцер (Австрия) - 7:6, 4:6, 6:2.

12.06.2007, 16:56
Футбол. После возвращения в Серию А, руководство "Наполи", рассчитывает усилиться бывшим форвардом сборной Италии Кристианом Вьери, у которого закончился нынешний контракт с "Аталантой".
12.06.2007, 16:42
Баскетбол. Теодорас Папалукас: "Свои силы я хочу попробовать в НБА. Но для этого, моя будущая команда должна дать мне всё то, что у меня есть в ЦСКА - деньги, игровое время и победы".
12.06.2007, 16:38

В Москве проходят праздничные концерты, акции и мероприятия в честь Дня России.

12.06.2007, 16:27
Футбол. "Мальорка", если сможет отнять очки у мадридского "Реала", с которым играет в последнем туре чемпионата Испании, от "Барселоны" может получить почти 2 миллиона евро.
12.06.2007, 16:12
Формула-1. Фернандо Алонсо: ""Мне с самого начала было не совсем комфортно в "МакЛарен". Я - второй в чемпионате, уступаю лидеру лишь восемь очков и знаю, что всё решится в Бразилии".
12.06.2007, 16:04

Президент Путин по окончании торжественной церемонии вручения Государственных премий приехал в Троице-Лыково домой к писателю Александру Солженицыну.

12.06.2007, 15:57
Футбол. Анатолий Демьяненко: "Динамо" всё время приходилось выступать с новыми сочетаниями игроков. Но победы в Кубке и чемпионате страны свидетельствуют, что мы на правильном пути".
12.06.2007, 15:42
Футбол. Жан-Мишель Олас: "Трансфер Флорана Малуда составит примерно 25 миллионов евро. Уже во вторник могут появиться новости о его переходе, если представители одного английского клуба мне позвонят".
12.06.2007, 15:26
Футбол. Станимир Стойлов, главный тренер болгарского "Левски", провёл переговоры с голландским форвардом "Чарльстона" Джимми Флойдом Хасселбайнком, о переходе в свой клуб.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку