Статьи за 08.07.2007

08.07.2007, 10:08
Бокс. Американский боксёр Лейман Брюстер: "Кличко выглядел сегодня намного лучше. Я старался. Я чувствовал себя неплохо подготовленным, но он всё же победил. Я хотел продолжать бой".
08.07.2007, 10:04
Больше ста человек погибли в результате взрыва на севере Ирака. Бомба была заложена в автомобиль. Взрыв прогремел неподалеку от рынка в деревне Эмерли.
08.07.2007, 10:01

 В Лиссабоне в ходе грандиозного шоу представлены новые семь чудес света. Они были выбраны в ходе голосования в интернете и с помощью мобильных телефонов.

08.07.2007, 09:52
Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова: "Я, конечно, очень хочу сыграть за сборную. Но пока ещё не знаю, смогу ли это сделать. В ближайшие дни мне надо проверить у врачей своё плечо".
08.07.2007, 09:38
Олимпийские игры. Шамиль Тарпищев: "До приезда  Путина мы проигрывали корейцам 6 голосов, но нашему президенту удалось пообщаться со многими членами МОК, и они отдали голоса в нашу пользу".
08.07.2007, 09:21
Бокс. Украинский боксёр Владимир Кличко: "Я ждал боя с Лейманом Брюстером целых три года. Он был очень важен для меня. Сегодня я просто не мог проиграть. Я был уверен в своей победе".
08.07.2007, 09:07
Футбол. Нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии и Вагнер Лав: "Мне было необходимо забить этот гол. Меня поддерживала вся команда, и все верили в то, что я наконец-то забью".
08.07.2007, 08:50
Теннис. Французская теннисистка Марион Бартоли: "Мне кажется, что Винус играла в невероятный теннис. Она доставала настолько сложнейшие мячи и отвечала так мощно, что я была поражена подобной игрой".
08.07.2007, 08:37
Бокс. Бывший чемпион в супертяжёлом весе Леннокс Льюис: "Противники не заставляли Кличко раскрыть весь тот потенциал, на который он способен. Поэтому ему ещё есть, что нам показать".
08.07.2007, 08:22
Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев: "Нам играть с американками в полуфинале Кубка Федерации, но чем сильнее соперник, тем интереснее с ним играть".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку