Статьи за 21.05.2008

21.05.2008, 09:31
Футбол. Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Карлуш Кейруш: "В финале Лиги чемпионов встретятся не просто сильнейшие клубы Европы, а настоящие сборные мира".
21.05.2008, 09:19
Дима Билан, представляющий Россию на конкурсе "Евровидение" в Белграде, по итогам голосования вышел в финал.
21.05.2008, 09:14
Формула-1. Представители Михаэля Шумахера подтвердили присутствие семикратного чемпиона мира на Гран-при Монако.
21.05.2008, 09:01
Футбол. Форвард ФК "Москва" и сборной России Роман Адамов: "Когда в овертайме забили, я просто орал! За сборную играют суперзвёзды, миллионеры, но бьются и кричат после игры в камеру: "Россия!".
21.05.2008, 08:44
Футбол. Глава УЕФА Мишель Платини: "Поле ровное и отличного качества. На нём можно играть в футбол. Что вам еще нужно? Да, местами оно другого цвета - не зелёного. Ну и что?".
21.05.2008, 08:31
В городе-курорте Сочи после многолетнего перерыва в полном масштабе возобновились экскурсионные прогулки по морю. На трассы сегодня вышли сразу три теплохода.
21.05.2008, 08:29
Футбол. Легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр: "Я переживаю за "Челси". Победит "Челси" со счётом 1:0, а победный гол забьет Михаэль Баллак!".
21.05.2008, 08:19
Инженеры компании Philips планируют разработать нижнее бельё, контролирующее кровяное давление и являющееся частью системы мониторинга жизненно важных параметров пользователя.
21.05.2008, 08:14
Компания AU Optronics первой в мире представила технологию создания изогнутых TFT LCD-дисплеев на стеклянной подложке. Радиус изгиба составляет 100 миллиметров.
21.05.2008, 08:13
Баскетбол. Форвард "Юты" и сборной России Андрей Кириленко: "Конечно, мы едем в Пекин с положительными эмоциями. Но в то же время нужно быть готовыми к новым тяжёлым испытаниям".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку