Статьи за 27.06.2008

27.06.2008, 22:00
С 4 по 14 июля в Петербурге и его пригородах пройдёт VII международный фестиваль "Большой вальс". Главным героем праздника неизменно является австрийский маэстро Иоганн Штраус.
27.06.2008, 22:00
Евро-2008. Российские болельщики встретили и поздравили футболистов сборной России на территории московского спорткомплекса "Лужники".
27.06.2008, 21:59
В начале июля в Подмосковье состоится международный форум скульпторов. 10 творцов за 2 месяца вырубят из гранитных глыб памятники, посвящённые Году семьи.
27.06.2008, 21:48
Баскетбол. Новобранец ЦСКА Зоран Планинич: "Не знаю ребята, как у вас тут относятся к ЦСКА, но для меня эта аббревиатура - как "Манчестер Юнайтед" в футболе".
27.06.2008, 21:43
2 и 3 июля в Московском Академическом театре Сатиры состоится премьера спектакля "Каникулы президента". Роль Президента исполнит чемпион мира по фигурному катанию Алексей Ягудин.
27.06.2008, 21:38
 Футбол. "Болтон" сегодня должен подписать контракт со шведским нападающий Йоханом Элмандером. За него "Тулуза" получит 11 миллионов евро
27.06.2008, 21:35
28 июня в Кремлёвском дворце пройдёт концерт, посвящённый 1020-летию Крещения Руси. На концерте прозвучат произведения Рахманинова, Мусоргского, Чайковского, русские и украинские народные песни.
27.06.2008, 21:24
Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луис Саха: "Я футболист, однако, не могу нормально играть до сих пор. Я работал все лето. Я очень хочу заиграть на прежнем уровне".
27.06.2008, 21:17
Председателем Совета директоров ОАО "Газпром" избран первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков.
27.06.2008, 21:16
В Стамбуле, в музее Ая София проходит выставка произведений азербайджанских художников, проживающих в Турции. Она посвящена 90-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку