Статьи за 07.10.2008

07.10.2008, 19:57
В Петербурге, в музее городской скульптуры пройдёт выставка, посвящённая 150-летию со дня рождения Марии Диллон, первой женщины в России, ставшей профессиональным скульптором.
07.10.2008, 19:48
Теннис. Россиянка Светлана Кузнецова: "Я понимаю испанский менталитет, но никогда не буду думать так, как они. Я - русская, и жить хочу в России".
07.10.2008, 19:45
С 25 октября по 11 ноября в Москве пройдёт IV Международный театральный фестиваль "Сезон Станиславского". Фестиваль откроет спектакль немецкого режиссёра Томаса Остермайера - "Замужество Марии Браун".
07.10.2008, 19:42
США выступают против раскола Косово на сербскую и албанскую части, заявил глава Пентагона Роберт Гейтс во время однодневного визита в Приштину.
07.10.2008, 19:34
16 октября состоится открытие цикла концертов Латвийского Национального симфонического оркестра. На вечере состоится выступление дирижёра Андреса Мустонена и пианиста Александра Палея.
07.10.2008, 19:30
Теннис. Экс-россиянин Юрий Щукин, выступающий ныне за Казахстан: "Я, конечно, по-прежнему переживаю за россиян, но в то же время с радостью выступаю за Казахстан".
07.10.2008, 19:22
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Мы ожидали, что группа попадётся непростая, так и произошло. Очень важной, считаю, станет дебютная встреча против "Херенвена".
07.10.2008, 19:21
Именем Галины Улановой назван Всероссийский конкурс артистов балета, который с 22 по 29 ноября дебютирует в Красноярске. Международных конкурсов артистов балета был учреждён ещё в 1969 году.
07.10.2008, 19:07
Настольный теннис. Сегодня, 7 октября, в Санкт-Петербурге на чемпионате Европы по настольному теннису завершились командные турниры.
07.10.2008, 19:04
Новгородское общество любителей древности выступает против установки на реке Волхов в центре города ресторана в виде копии фрегата XVIII века.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку