Статьи за 20.10.2008

20.10.2008, 19:44
Хоккей. Главный тренер ХК "Витязь" (Чехов) Сергей Гомоляко позволил себе неприличный жест в адрес главного судьи матча Алексея Белова, за что был наказан матч-штрафом.
20.10.2008, 19:29
Футбол. В понедельник состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера "Зенита" Дика Адвоката и капитана команды Анатолия Тимощука.
20.10.2008, 19:18
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Пятая партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0:1. Общий счёт - 1,5:3,5.
20.10.2008, 19:05
Симоновский суд Москвы продлил до 22 января срок содержания под стражей в больнице бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна.
По рабочим дням австралийские отцы проводят со своими детьми в среднем только по шесть минут, показало исследование, проведённое Лин Крейг из Университета Нового Южного Уэльса.
20.10.2008, 19:04
Сегодня министерство обороны Великобритании рассекретило данные о контактах с НЛО, заявила BBC.
Футбол. Пресс-служба ярославского "Шинника" выступила с официальным заявлением по поводу информации о договорном характере с казанским "Рубином" в рамках 25-го тура чемпионата России.
20.10.2008, 19:03
Для британских бойскаутов разработали программу полового воспитания. Поводом для таких мер стали многочисленные вопросы о сексе, которые скауты задают своим вожатым.
20.10.2008, 19:02
Международный валютный фонд предполагает, что в странах Ближнего Востока и Центральной Азии в этом и в 2009 году будет зафиксирован достаточно высокий экономический рост - 6,5% - 6%.
20.10.2008, 19:01
Председатель Федеральной резервной системы США (Центробанка) Бен Бернанке поддержал инициативу Конгресса о новых правительственных мерах по финансовому стимулированию.