Статьи за 21.11.2008

21.11.2008, 11:17
В США осуждён известный торговец оружием Монзир аль-Кассар. По данным правоохранительных органов США, Аль-Кассар занимался незаконной торговлей оружием с 1970-х годов.
21.11.2008, 11:14
Хоккей. Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли россиянин Игорь Ларионов: "Ведь в НХЛ не берут просто так и не собираются платить огромные деньги ни за что".
21.11.2008, 11:02
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов: "Я, конечно, не полностью удовлетворён своей игрой, но не могу назвать её невнятной".
21.11.2008, 10:55
Спикер Госдумы Борис Грызлов не исключает, что премьер-министр Владимир Путин может выступить перед депутатами с отчётом о деятельности правительства России в феврале.
21.11.2008, 10:53
На 11:30 мск курс доллара США на ЕТС с расчётами "завтра" составил 27,5665 руб. за доллар, что на 0,71 коп. (0,0258%) больше курса предыдущего торгового дня.
21.11.2008, 10:45
Футбол. В матче 30-го тура Премьер-лиги "Крылья Советов" на своём поле примут грозненский "Терек". Руководство самарского клуба приняло решение сделать вход на стадион бесплатным для болельщиков.
21.11.2008, 10:41
Генеральный прокурор США Майкл Мьюкэйзи в ходе речи потерял сознание. 67-летний Мьюкэйзи выступал перед Федералистским обществом по правовым и общественно-политическим исследованиям.
21.11.2008, 10:36
За последние девять месяцев в России родились почти 1,2 млн детей, пишет сегодня, 21 ноября, Российская Газета. Это примерно на 100 тыс. больше, чем за тот же период прошлого года.
21.11.2008, 10:31
Футбол. Новый наставник молодёжной сборной России Игорь Колыванов: "Руководство второй командой страны - важная веха в карьере тренера, поэтому я воспринимаю оказанное мне доверие как аванс".
21.11.2008, 10:16
Футбол. Полузащитник "Амкара" Томислав Дуймович: "3 года я оставлял своё здоровье и силы, чтобы "Амкар" пробился в Европу. И вот это случилось, но я с командой уже там не сыграю. Это очень обидно".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку