Статьи за 05.04.2009

05.04.2009, 17:13
Футбол. Кубок УЕФА. Женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "Дуйсбург-2001" (Германия) - "Лион" (Франция) - 3:1 (2:1). Первый матч - 1:1. "Умеа" (Швеция) - "Звезда-2005" (Пермь) - 2:2 (1:1). Первый матч - 0:2.
05.04.2009, 17:00
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович: "Безумно рад, что принёс "Локомотиву" первую победу в сезоне. Обидно, правда, что сначала сами создаём себе проблемы, а потом их решаем".
05.04.2009, 16:46
Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий: "Эпизод, который на данный момент вызывает наибольшее количество споров, это отменённый гол, забитый Коллером. На наш взгляд, там не было фола"
05.04.2009, 16:30
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов: "Третий тур и в третий раз одно и то же - нервы, опять пропущенный мяч. Не знаю почему, не знаю, с чем это связано".
05.04.2009, 16:26
Администрация Рязани запретила проведение акции в поддержку толерантного отношения к гомосексуалистам, которая должны была состояться в субботу, 4 апреля.
Президент Франции Николя Саркози вновь высказался сегодня, 5 апреля, против принятия Турции в Европейский союз, в поддержку которого выступил президент США Барак Обама в Праге.
05.04.2009, 16:14
Баскетбол. Саламанка. Евролига. Женщины. "Финал четырёх". Финал. "Авенида" (Испания) - "Спартак" (Московская область, Россия) - 70:85 (21:22, 13:24, 20:20, 16:19).
05.04.2009, 15:59
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 30-й тур. "Аталанта" (Бергамо) - "Фиорентина" (Флоренция) - 1:2 (0:0). Голы: Пласмати, 49 - Йоветич, 59 - с пенальти. Джилардино, 89.
05.04.2009, 15:57
Выпуск промышленной продукции в Латвии в феврале этого года, по сравнению с тем же периодом прошлого, рухнул почти на четверть.
05.04.2009, 15:56
Юбилейный саммит НАТО показал, что Украина и Грузия отдалились от вступления в Альянс. Об этом в интервью российскому каналу "Вести" сказал постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.