Статьи за 15.06.2011

15.06.2011, 07:42

Сразу два российских теннисиста не смогли преодолеть сито квалификационного этапа теннисного турнира из серии "Большого шлема".

15.06.2011, 07:28

Александр Алфёров не скрывал своего удовольствия от того, что его подопечные смогли переломить неудачно складывающегося для них поединка.

15.06.2011, 07:19

На Кубке КОНКАКАФ определились все четвертьфиналисты. Последними участниками плей-офф стали сборные Панамы и США.

15.06.2011, 06:58

Игорь Чугайнов после проигранного матча "КАМАЗу" 2:3, посетовал на кадровые проблемы в обороне, что в итоге и привело к поражению.

15.06.2011, 06:53

Роберт Евдокимов после матча с московским "Торпедо" (3:2) остался доволен результатом игры и тем, как складывался ход поединка.

15.06.2011, 06:44

Вольфганг Пихлер, отвечая на вопросы журналистов, признался, что далеко не все приняли его решение работать в России.

15.06.2011, 06:30

Главный тренер хабаровского "СКА-Энергии" Игорь Протасов остался доволен результатом матча с "Аланией" (0:0).

15.06.2011, 06:21

Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев после матча во Хабаровске (1:1) посетовал на неудачно проведённый первый тайм.