Статьи за 15.09.2014

15.09.2014, 20:07

Золото в ходе сегодняшней сессии торгуется с повышением.

15.09.2014, 20:06

Цена на чёрное золото в ходе сегодняшних торгов показывает позитивную динамику.

15.09.2014, 20:06

Американский фондовый рынок в первой половине сессии показывает смешанную динамику.

15.09.2014, 20:02

"АльфаСтрахование" заключила договор добровольного медицинского страхования с компанией Mail.Ru Group. В рамках соглашения 1300 сотрудников компании обеспечены полисами ДМС по комплексной программе страхования. Общий объём страхового покрытия составил более 15 млрд рублей. Контракт заключён сроком на один год.

15.09.2014, 19:54

Начиная с 9 сентября 2014 года ОАО "ЛУКОЙЛ" увеличивало продажи бензинов на внутренний рынок Российской Федерации.

15.09.2014, 19:38

Очередной игрок на рынке туристического бизнеса объявил о приостановке своей деятельности. На сей раз это стала турфирма "Верса", сообщают информагентства со ссылкой на российский союз туроператоров.

15.09.2014, 19:06

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко подтвердила, что в Верховную Раду страны внесены законопроекты, касающиеся мирного плана в Донбассе. Об этом в понедельник, 15 сентября, сообщают СМИ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

15.09.2014, 18:33

Европейский союз не признаёт правомочными прошедшие 14 сентября на полуострове Крым выборы, сообщают зарубежные информационные агентства.

15.09.2014, 18:20

Apollo Goessnitz GmbH (§¤§Ц§в§Ю§С§Я§Ъ§с), §У§з§а§Х§с§л§Ц§Ц §У §¤§в§е§б§б§е §¤§®§і, §Щ§С§У§Ц§в§к§Ъ§Э§а §а§д§Ф§в§е§Щ§Ь§е §б§С§в§д§Ъ§Ъ §Я§С§г§а§г§Я§а§Ф§а §а§Т§а§в§е§Х§а§У§С§Я§Ъ§с §Х§Э§с §б§С§в§а§Ф§С§Щ§а§У§а§Ы §п§Э§Ц§Ь§д§в§а§г§д§С§Я§и§Ъ§Ъ §­§С§е§г§У§С§в§Х (§Ф. §Ґ§р§г§г§Ц§Э§о§Х§а§в§ж, §¤§Ц§в§Ю§С§Я§Ъ§с) §б§а §Щ§С§Ь§С§Щ§е §Ь§а§Я§и§Ц§в§Я§С Siemens.

15.09.2014, 18:02

Россия и Китай будут сотрудничать в аудиовизуальной сфере, сообщают ленты новостей информационных агентств со ссылкой на пресс-службу министерства культуры России.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку