ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Румынский наставник столичного "Динамо" Дан Петреску прокомментировал поражение своих подопечных от "Краснодара" (2:0) и подчеркнул, что пока недоволен игрой "бело-голубых".

- В первом тайме у нас было несколько моментов, но, к сожалению, мы их не реализовали. Соперник же нанёс фактически один удар в створ, который закончился голом. Причем, этому предшествовало странное судейское решение – сначала он позволил продолжать играть, а затем передумал. Во втором тайме мы пытались отыграться, однако возникли проблемы в завершающей стадии атак. Редко доводили дело до ударов. Не лучший свой матч провёл Кураньи. Видимо, накопилась усталость после двух матчей за три дня на вязком поле. В концовке второй удар по воротам привел к второму голу…

- Вы уже больше двух месяцев в "Динамо". Как бы вы оценили итоги своей работы за этот период?

- Я пришёл в команду, находящуюся в очень непростом положении. Но и сейчас нельзя ситуацию назвать простой. Ещё многое нужно изменить, но "Динамо" Петреску вы увидите в следующем году, - приводит слова Петреску официальный сайт "бело-голубых".

Отметим, что после 14 туров "Динамо" имеет в своём активе 15 очков и занимает 11-м место в чемпионате России.