ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков после поединка с "Томью" (2:1) отметил, что его команда чувствовала себя спокойнее, когда Юрия Сёмина не было у бровки.

"В прошлых матчах нам часто не везло. Не удавалось забивать и, как следствие, побеждать. Осталось ещё несколько игр до перерыва, в которых нужно выиграть и спокойно уходить в отпуск. Что скажу о игре соперника? Хорошая, организованная команда. Повезло, что забили им два гола в первом тайме, где у нас было преимущество. Потом мы не использовали свои моменты и пропустили, обеспечив нервную концовку. Каково было команде играть без присутствия Сёмина у бровки? Чуть-чуть поспокойнее (смеётся). Он приходил в раздевалку. Говорил про ошибки. Сказал чтобы играли спокойно, так же как и в первом тайме при счёте 0:0", - рассказал Глушаков.