ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник "Локомотива" Томислав Дуймович в интервью пресс-службе клуба признался, что матч против ЦСКА (2:1) в рамках 18-го тура чемпионата России был для него принципиальным.

"После матча у меня прекрасное настроение. Наконец-то я тоже обыграл ЦСКА! До сегодняшнего дня я ни разу в карьере не побеждал армейцев. Первый тайм в нашем исполнении получился лучше второго. После перерыва мы стали играть немного хуже, хорошо, что в самом конце забили.

Я сегодня, как и все ребята, особо настраивался на поединок. Быть может, поэтому показалось, что я был необычайно зол на поле (улыбается). Но в игре никого нельзя жалеть. После игры мой друг Красич не нашёл, что сказать мне, только поздравил. Теперь все мысли в команде о выездной игре в Питере. Туда мы поедем за победой. Думаю, то, что выигрываем три матча подряд, отличная благодарность нашим фанатам за фантастическую поддержку! Сегодня они были лучшими на стадионе", - сказал Дуймович.