ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига и Российский благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" начинают долгосрочное сотрудничество и объявляют о новом этапе масштабной благотворительной акции "Матч за жизнь!"

Теперь поклонники хоккея, пришедшие на арены, получают возможность не только посмотреть захватывающий матч, но и спасти детскую жизнь. Во время специальных "Матчей за жизнь" на световых табло во время игры будет появляться фотография ребёнка, которому требуется медицинская помощь, и короткий номер 7099, на который можно будет отправить SMS-сообщение со словом "Дети". Стоимость SMS-сообщения - 30 рублей. Болельщики смогут отправить SMS и тем самым внести свой вклад в спасение детской жизни. Все средства будут перечислены на срочную высокотехнологичную операцию конкретному ребенку. В ответном сообщении болельщики прочтут слова благодарности от организаторов акции.

Как отмечает официальный сайт КХЛ, за пять лет своего существования Российский благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" помог спасти и вернуть к здоровой полноценной жизни уже 3000 тяжелобольных детей по всей России и собрал более 14 000 000 долларов на проведение высокотехнологических операций. Это стало возможным благодаря доброй воле неравнодушных людей - пожертвованиям десятков российских компаний и сотен тысяч частных лиц.

Информация: Магазин – мастерская "Связь и сервис" предлагает Вашему вниманию возможность отправить смс бесплатно. Кликайте на логотипе нужного Вам оператора мобильной связи. Попав на сайт оператора мобильной связи, найдите ссылку "Отправка смс" и бесплатно отправляйте смску.