ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Леонид Слуцкий, главный тренер "Крыльев Советов", прокомментировал матч с "Зенитом" (0:3).

"На мой взгляд, всё достаточно просто. В первом тайме мы как хозяева поля владели инициативой, пропустили со стандарта. Мы не реализовали достаточно большое количество голевых моментов в первом тайме и в начале второго тайма. Второй гол, где решающим моментом сыграло индивидуальное мастерство Зырянова, по существу этот матч прекратил. Чем сильно расстроены - что концовку провели достаточно слабо и по существу действовали хаотично, даже немного развалившись после второго пропущенного мяча. Сейчас очень тяжёлый момент, когда после 11 матчей такой увесистый щелчок. Я думаю, как раз в таких моментах и проверяется, что мы за восемь месяцев с командой наработали", - передаёт слова Слуцкого официальный сайт "Крыльев".