ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв после матча с "Торпедо" (5:3) прокомментировал действия своих подопечных, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

"Можно подумать, что это была не последняя игра перед перерывом, а первая после отдыха. Команды вышли хорошо настроенные на борьбу, на работу. И два периода игра шла равная. Команда Нижнего Новгорода очень хорошо выглядела и в обороне, быстро переходила в атаку. Трудно было понять, в какую сторону перевесит чаша весов. Но в третьем периоде нам удалось реализовать созданные моменты, хотя первые минут восемь мы не могли пробиться к воротам. Для нас всё благополучно закончилось: в третьем периоде соперник забил только одну шайбу, а мы - три. Несколько игр до этого у нас были проблемы: мы никак не могли наладить игру. Но с "Торпедо" ребята играли лучше, собраннее и сделали меньше ошибок. На перерыв мы уходим с хорошим настроением", - отметил Михалёв.