ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после контрольного матча против немецкого клуба "Эннепеталь" (4:0) на сборе в Германии подчеркнул, что в команде несмотря на финансовые сложности хорошая рабочая атмосфера.

"Мы быстро открыли счёт, а потом шла игра без ворот, агрессивного футбола не получалось. Сохраняли контроль мяча, но доводить дело до логического завершения не удавалось. Состав, который вышел во втором тайме, действовал быстрее и качественнее, они успели за полчаса забить три мяча. В следующем контрольном матче эти футболисты будут играть час или больше. А те игроки, которые начинали встречу в стартовом составе, наоборот, проведут 30 минут. Это поможет дать одинаковую нагрузку, а также наиграть связки. Мы сейчас ищем разные варианты. Погода и условия здесь хорошие, работаем нормально. Главное, несмотря на сложную финансовую ситуацию в "Томи", атмосфера у нас в команде хорошая, у меня нет никаких претензий к ребятам", - приводит слова наставника "Томи" официальный сайт клуба.