ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России против "Алании" (3:1), в котором ему удалось забить гол.

"Мы полностью контролировали ход матча и довели его до победы, добившись результата. Лёгких игр не бывает! Этот матч был тяжёлый, и прошлый - тоже. "Алания" - хорошая команда, против которой очень трудно играть. Особенно - при местных болельщиках, они постоянно заводят своих футболистов, кричат. Словом, соперник бился как только мог. Главное, что мы были сильнее. Передача Лазовича была замечательной. Мы разыграли комбинацию и забили. Решение нанести удар принял мгновенно. Меня ведь в тот момент уже накрывали два защитника.

Не сказал бы, что я один из героем матча. Я очень рад, что наша команда победила. Вот и всё. А кто забил, отдал, что и как сделал - не так важно. Хотел бы я кому-то посвятить этот гол? Да. Моей младшей дочери - ей исполнилось одиннадцать месяцев. Я очень хотел забить. Рад, что удалось", - приводит слова Быстрова "Спорт Уик-энд".