ИА "Ореанда-новости"Мюнхенская "Бавария" обыграла "Лион" в полуфинале Лиги Чемпионов и вышла в финал турнира.

Мюнхенская команда разгромила своего оппонента. На восемнадцатой минуте счёт открыл нападающий "Баварии" Серж Гнабри. Позже, уже на тридцать третьей минуте, счёт стал 2:0 в пользу "Баварии". Также отличился Серж Гнабри. Он забил свой второй гол в этом матче с паса своего одноклубника Роберта Левандовски.

А уже под конец второго тайма сам Левандовски забил финальный гол в данном поединке. Конечный счёт поединка стал 3:0. После финального свистка команды разошлись по своим раздевалкам, только вот команда из Мюнхена была в более радостном настроении.

Таким образом, 23 августа "Бавария" в финале сыграет против ПСЖ - парижане 18 августа одержали разгромную победу в матче с "РБ Лейпциг".