ИА «Ореанда-Новости»  Матч прошёл на поле лондонского стадиона «Стэмфорд Бридж», где «Челси» с разгромным счётом обыграл «Норвич». Матч 9-го  тура Английской ПЛ завершился счётом 7:0 в пользу «Челси». Соревнование прошло в субботу, 23 октября.

В команде «Челси» значительно отличился хет-триком Мэйсон Маунт, забивший мячи в ворота соперника на 8-й, 85-й и 90-й минутах. Также можно выделить голы Каллум Хадсон-Одои на 18-й минуте, Рис Джеймс на 42-й, Бен Чилуэлл - 57-я. Максимилиан Ааронс забил мяч на 62-й минуте и совершил автогол в свои ворота.

Однозначная победа с семью безответными мячами подарила «Челси» 22 очка и укрепила лидерство команды в АПЛ. После матча «Норвич» со счётом в 2 очка замыкает таблицу.