ИА «Ореанда-Новости». Футбольные фанаты из Польши атаковали полицию во время матча «Лестер» — «Легия». Встреча проходила в рамках пятого тура Лиги Европы. Об этом в Twitter сообщил журналист Майк Маккарти. Во втором тайме польские болельщики попытались прорваться к трибунам, на которых находились британцы. Результатом стала потасовка с полицией, которая попыталась им помешать. Стоит отметить, что матч проходил на стадии в Великобритании.

В финале встречи табло показывало 3:1 в пользу хозяев. Голами отличились Патсон Дака, открывший счёт на 11-ой минуте матча, Джеймс Мэдиссон, поразивший ворота польской команды на 21-ой минуте и Онинье Ндиди, который увеличил разрыв в счёте на 33-ей минуте матча. В команде гостей отличился Филип Младенович.