ИА "Ореанда-Новости" Товарищеский матч московского ФК "Спартак" и малайзийского "Джохора" закончился вничью, со счётом 1:1. В пользу российской команды очко принёс Александр Соболев (центральный нападающий "Спартака" и сборной России) на 71-ой минуте матча, а в команде соперников отличился нападающий Бергсон, забивший гол с пенальти на 23-ей минуте.

Это уже третий товарищеский матч "красно-белых", в котором клуб не может одержать победы: ранее "Спартак" сыграл вничью со «Слованом» (2:2) и «Ригой» (0:0). У болельщиков ФК "Спартак" создаётся впечатление, что причина заключается в новом главном итальянском тренере Паоло Ваноли, который руководит командой с конца 2021 года. Сообщается, что ранее Ваноли был помощником тренера, потому опыт наставника для него новый.