ИА «Ореанда-Новости» Российская национальная сборная по футболу на выезде уступила турецкой сборной со счётом 2:3.

Встреча прошла в Стамбуле. Россияне забили первыми. На 11-й минуте отличился Денис Черышев. На 24-й минуте российская сборная осталась вдесятером: с поля был удалён защитник Андрей Семёнов. На 26-й минуте Караман сравнял счёт в матче. На 32-й минуте Турция вышла вперёд благодаря голу Дженгиза Ундера.

На 52-й минуте в ворота российской сборной был назначен пенальти, который реализовал Дженк Тосун. Спустя пять минут Далер Кузяев сократил отставание. Однако большего россиянам добиться не удалось.

Теперь сборной России предстоит сыграть со сборной Сербии. Россия продолжает с 8 очками возглавлять свою группу, однако у идущих вторыми венгров (7 очков) есть игра в запасе.