ИА «Ореанда-Новости» Команда "Сочи" на домашней арене победила столичный ЦСКА.

Матч, проходивший в рамках 26-го тура российского футбольного чемпионата, завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Сочи.

Сочинская команда повела в счёте после того, как Кристиану Нобоа удалось реализовать пенальти. Случилось это на 40-ой минуте игры. На 54-ой минуте ЦСКА снова пропустил. Автором гола стал Артур Юсупов.

на 78-й минуте ЦСКА сократил отставание в счёте после того, как Игорь Дивеев реализовал одиннадцатиметровый, однако большего подопечным Ивицы Олича добиться не удалось.

Это первое поражение армейцев после того, как команду возглавил хорватский специалист. До этого ЦСКА под руководством Олича победил в трёх играх подряд.

После этой встречи у ЦСКА 46 очков. Столичная команда в настоящий момент занимает пятое место в РПЛ.