Статьи за 06.11.2006

06.11.2006, 17:02
Олимпийские игры. Новая электронная мониторинговая система "Траффик-монитор" для регулирования транспортных потоков войдёт в Заявочную книгу "Сочи-2014", как способ решения транспортной проблемы.
06.11.2006, 16:50
Защитник "Гамбурга" Хуан Пабло Сорин получил травму в матче очередного тура немецкой бундеслиги.
06.11.2006, 16:49

Правящая в Грузии партия "Единое национальное движение" высказывается против поспешного выхода страны из СНГ. Об этом заявил один из лидеров партии, вице-спикер парламента М.Мачавариани.

06.11.2006, 16:39
Российский теннисист Николай Давыденко поднялся на третью строчку в рейтинге АТР благодаря своей победе на турнире серии "Мастерс" в Париже.
06.11.2006, 16:37

Выборы президента Таджикистана признаны состоявшимися. Как сообщил Центризбирком, уже в 10 утра проголосовало 45% избирателей.

06.11.2006, 16:32
25 ноября в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдёт Международная матчевая встреча по боксу молодёжных сборных команд России и мира.
06.11.2006, 16:21
После вчерашнего проигранного матча в рамках 10-го тура чемпионата Италии против бергамской "Аталанты" 0:2, разъярённые фаны "Милана" забросали автомобиль президента клуба Адриано Галлиани камнями.
06.11.2006, 16:15

В Москве коммунисты начали отмечать годовщину Октябрьской революции. Утром они возложили венки к Мавзолею.

06.11.2006, 16:12

Вертолёт ВВС США разбился в Ираке. В результате погибли двое военнослужащих. Начато расследование.

06.11.2006, 16:06
После поражения от "Сельты" главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло прокомментировал итоги игры.