Статьи за 09.03.2007

09.03.2007, 17:19
Футбол. Дарко Ковачевич: "Я не знаю, останусь ли я здесь на следующий сезон, но мне бы хотелось продолжать выступления за "Реал Сосьедад", не важно в первом дивизионе или во втором".
09.03.2007, 17:13

В Португалии прерывать беременность можно будет теперь на законном основании. Парламент страны одобрил соответствующий закон. На референдуме большинство -за легализацию абортов.

09.03.2007, 17:05
Хоккей. Евгений Набоков: "Как я уже говорил, если окажусь нужен и буду в хорошей форме, без травм, то всегда готов. С большим удовольствием сыграю за сборную России. Пока травм и болячек у меня нет".
09.03.2007, 17:04

Президент РФ наградил работников "Московского музыкально-драматического театра "Ромэн". Ордена Дружбы вручены режиссёрам-постановщикам Георгию Александровичу, Павлу Боброву и Н.Сергиенко.

09.03.2007, 16:53
Баскетбол. Антонис Фоцис, из московского "Динамо", получил звание самого полезного игрока четвертого тура Топ-16. В матче против "Ариса" он заработал 38 баллов полезности по формуле Евролиги.
09.03.2007, 16:38

Правоохранительные органы ведут проверку в московском офисе "ПрайсуотерхаусКуперс Аудит". Эта компания известна, среди прочего, тем, что проводила аудит для компании "ЮКОС".

09.03.2007, 16:38

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Дублёры. 1-й тур. "Томь" (Томск) - "Спартак" (Нальчик) - 0:0.

09.03.2007, 16:33
9 марта может стать "Днём мужчин". Такое предложение внесли китайские психологи. По их мнению, это могло бы стать жестом солидарности полов.
09.03.2007, 16:26
Футбол. Результат жеребьёвки 1/4 фанала ЛЧ. 1. Милан (Италия) - Бавария (Германия). 2. ПСВ (Голландия) - Ливерпуль (Англия). 3. Рома (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия). 4. Челси (Англия) - Валенсия (Испания).

Новости других разделов

Все новости в одну колонку