Статьи за 20.05.2007

20.05.2007, 08:49
Футбол. Дидье Дешам, главный тренер "Ювентуса", раскритиковал руководство клуба за трансферную политику, отказав в необходимости покупки игроков Джандоменико Место и Винченцы Яквинты.
20.05.2007, 08:35
Футбол. Дуги Бримсон: "Мне понравились болельщики, которые устроили настоящее представление, с баннерами, песнями и куплетами. Уровень российских фанатов сопоставим с их английскими коллегами".
20.05.2007, 08:21
Фигурное катание. Евгения Плющенко: "Я принял решение остаться в любительском спорте. С августа месяца я начинаю подготовку к новому сезону. Первый сбор пройдет в испанском городе Хака".
20.05.2007, 08:19
Футбол. Дуги Бримсон: "Мне понравились болельщики, которые устроили настоящее представление, с баннерами, песнями и куплетами. Уровень российских фанатов сопоставим с их английскими коллегами".
20.05.2007, 08:05
Футбол. Два клуба немецкой бундеслиги "Вольфсбург" и "Алемания" по завершении чемпионата Германии уволили своих главных тренеров: Клауса Аугенталера и Михаэля Фронтцека соответственно.
20.05.2007, 07:50
Теннис. Светлана Кузнецова: ""Я выигрывала все свои матчи в двух сетах, и это очень удобно для меня. Я чувствую себя в Риме очень уютно. Я уже третью неделю играю в отличный теннис".
20.05.2007, 07:34

Футбол.ЧемпФр.Высш див.37-й тур."Нан"-"Сош"-5:2."Осе"-"Лил"-2:1."ЛеМ"-"Бор"-1:1."Лан"-"Ниц"-0:0."Мон"-"Лио"-1:0."Нан"-"Тул"-0:0.ПСЖ-"Тру"-2:1."Рен"-"Лор"-4:1."Сед"-"Вал"-1:1."СеЭт"-"Мар"-1:2.

20.05.2007, 07:18

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. "Баффало" - "Оттава" - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1).

20.05.2007, 07:03

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 35-й тур. "Сарагоса" (Сарагоса) - "Атлетик" (Бильбао) - 4:3."Мальорка" (Мальорка) - "Валенсия" (Валенсия) - 0:1."Бетис" (Севилья) - "Настик" (Таррагона) - 1:1.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку