Статьи за 17.06.2007

17.06.2007, 09:50

В центре Душанбе, около здания Верховного суда Таджикистана, прогремели два взрыва. Правоохранительные органы считают, что это был теракт.

17.06.2007, 09:47

Позорным назвал негативное заявление партии "Яблоко" о "Другой России" лидер нацболов Эдуард Лимонов.

17.06.2007, 09:45

Обозреватель газеты "Московский комсомолец" Вадим Речкалов обвинён в оскорблении милиционера. По истечении трёх часов журналиста выпустили из ОВД "Раменки".

17.06.2007, 09:34
Теннис. Анастасия Мыскина: "В этом году я уже вряд ли вернусь на корт, не хочется торопиться и гнать лошадей. Ближе к следующему году будет видно. О завершении карьеры я пока даже и не думаю".
17.06.2007, 09:31
Теннис. Анастасия Мыскина: "В этом году я уже вряд ли вернусь на корт, не хочется торопиться и гнать лошадей. Ближе к следующему году будет видно. О завершении карьеры я пока даже и не думаю".
17.06.2007, 09:17
Бокс. В состоявшемся в Венгрии боксёрском поединке между турком Фиратом Арсланом и россиянином Валерием Брудовым, победу в двенадцати раундах одержал турецкий спортсмен.
17.06.2007, 09:02
Футбол. Хавьер Портилью, бывший нападающий мадридского "Реала", принял решение покинуть вылетевший во второй испанский дивизион клуб "Химнастик" и продолжить свою карьеру в "Осасуне".
17.06.2007, 08:47
Футбол. Василий Березуцкий, защитник ЦСКА: "Обычная игра, просто не всё получалось. Победить могли, но сказать, что было много шансов нельзя. В команде проблем нет никаких, всё у нас отлично".
17.06.2007, 08:30
Теннис. Мария Шарапова: "Нужно всегда быть готовой выйти на корт, даже не смотря на то, сколько остановок происходит на турнире. Во втором матче я поднялась ещё на одну ступеньку вверх".
17.06.2007, 08:16
Футбол. Свои отношения с "Днепром" официально оформил форвард сборной Украины и бывший игрок "Шахтёра" Андрей Воробей. Контракт был подписан сразу на 3 года.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку