В Свердловской области диагноз "пневмония" подтверждён у 96 жителей Верхней Пышмы. Шесть из них находятся в реанимации. Ранее от пневмонии в больнице скончались три человека.
30.07.2007, 08:44
Футбол. Лиссабонский "Спортинг" выкупил у московского "Локомотива" права на левого защитника сборной Словакии Мариана Хада.
30.07.2007, 08:30
Теннис. Россиянка Анна Чакветадзе: "Мне пришлось сказать себе, что я физически не готова играть все три партии, поэтому мне нужно было постараться закончить встречу как можно скорее".
30.07.2007, 08:16
Футбол. Товарищеский матч. "Милан" (Милан) - "Лечче" (Лечче) - 4:0. Голы: Роналдо, Кака, Брокки, Зеедорф.
30.07.2007, 08:14
Тело южнокорейского пастора Бэ Хён Кю, застреленного талибскими боевиками в Афганистане, будет доставлено на родину сегодня.
30.07.2007, 08:07
Сегодня начнётся турне госсекретаря США Кондолизы Райс по Ближнему Востоку. С 30 июля по 3 августа Райс намерена посетить Египет, Саудовскую Аравию, Израиль и Западный берег реки Иордан.
30.07.2007, 08:06
Взрыв прогремел в ночь на понедельник в ингушском городе Карабулак. Подробности не раскрываются. Ещё один взрыв произошёл в городе Малгобек. Неизвестный бросил гранату в группу сотрудников милиции.
30.07.2007, 08:01
Футбол. Товарищеский матч. "Ньюкасл" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 2:0 (2:0). Голы: Луке, 9 - с пенальти. Кэрролл, 36.
30.07.2007, 07:53
Либерально-демократическая партия, которую возглавляет премьер-министр Японии Абэ, проиграла выборы в верхнюю палату парламента. Большинство мест там займёт оппозиционная Демократическая партия.
30.07.2007, 07:47
Футбол. Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью готов расстаться со своим полузащитником Махаэлем Баллаком.