Статьи за 10.09.2007

10.09.2007, 14:31
Футбол. Во время паузы в премьер-лиге, связанной с играми сборной России в отборочном турнире чемпионата Европы, московский "Локомотив" проведёт два товарищеских матча.
10.09.2007, 14:15
Формула-1. Пилот "БМВ-Заубер" Ник Хайдфельд: "Гонка прошла хорошо, к тому же появился интересный ориентир - 100 очков в Кубке Конструкторов. До заветной цифры не так далеко".
10.09.2007, 14:11
В воскресенье был объявлен шорт-лист литературной премии "Ясная Поляна". Премия вручается по двум номинациям - "Современная классика" и "XXI век". Победитель будет объявлен в октябре.
10.09.2007, 14:01
Теннис. Швейцарец Роже Федерер: "Раньше мне было даже не важно, второй я или третий. Зато теперь для меня имеет значение лишь первая строчка. Это фантастика - достичь вершины карьеры в 26 лет".
10.09.2007, 13:47
Футбол. Нападающий "Боруссии" Александр Фрай во время тренировки надорвал икроножную мышцу, и теперь пропустил около месяца. Футболист не появлялся на поле почти четрые месяца, из-за травмы бедра.
10.09.2007, 13:31
Баскетбол. Главный тренер казанского УНИКСа Антанас Сирейка: "Я больше обращаю внимание на недостатки, нежели на позитивные стороны. Индивидуально могу отметить Форте и Кейру".
10.09.2007, 13:16
Футбол. Нападающий "Милана" Роналдо не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца.
10.09.2007, 13:02
Формула-1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса: "Борьба за титул для меня закончена, выиграть чемпионат в этом году поможет только чудо".
10.09.2007, 12:54
В Сочи с 1 по 5 октября пройдёт VI международная научно-практическая конференция "Электронный век культуры". Тема - освоение новейших информационных технологий в развитии культуры и искусства.
10.09.2007, 12:48
Футбол. После небольшого отпуска, проведённого на родине, три бразильских легионера "Спартака" - Веллитон, Моцарт и Жедер вернулись в расположение команды

Новости других разделов

Все новости в одну колонку