Статьи за 23.09.2007

23.09.2007, 15:45
Волейбол. Олимпийский чемпион бразилец Жиба сегодня получил форму одинцовского клуба "Искра". 12 игроков подмосковного клуба впервые собрались сегодня все вместе.
23.09.2007, 15:36
Футбол. 21-летний голкипер "Манчестер Сити" Каспер Шмейхель подписал новый 4-летний контракт с клубом.
23.09.2007, 15:31
Баскетбол. Этторе Мессина: "Я доволен тем, как прошёл сбор. Лэнгдон и Андерсен вошли в форму, молодёжь, в первую очередь Швед и Воронцевич, показали, что готовы выйти на новый уровень в своей игре".
23.09.2007, 15:20
Футбол. Полузащитник "Москвы" Томаш Чижек: "Игра получилась сложная, нам противостоял достойный соперник. Поэтому рад нашей победе вдвойне".
23.09.2007, 15:14
Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль снялся с турнира ATP в Бангкоке. Теннисиста беспокоит травма колена. Напомним, что турнир стартует на следующей неделе.
23.09.2007, 15:12
Теннис. Кубок Дэвиса. Полуфинал. Четвёртый матч. Россия - Германия - 2:2. Михаил Южный - Филипп Петцшнер - 6:4, 6:4, 3:6, 6:3.
23.09.2007, 15:01
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 4:3 (2:2). Голы: Одемвингие, 30, 68. Сычёв, 42. Асатиани, 90 - Павлюченко, 11- с пенальти, 20, 76.
23.09.2007, 14:43
Формула-1. Спортивный директор "Феррари" Жан Тодт: "Формула-1. "Хочу заявить - уходить я никуда не собираюсь, я работаю в "Феррари" и не привык сдаваться".
23.09.2007, 14:28
Баскетбол. Клуб НБА "Милуоки" подписал контракт с 30-летним форвардом Майклом Раффином.
23.09.2007, 14:13
Футбол. Владелец "Интера" Массимо Моратти: "Я даже не знаю, когда же мы, наконец, увидим прежнего Адриано. Даже если он будет играть линь на половину своих возможностей, я не буду продавать его".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку