Статьи за 24.10.2007

24.10.2007, 13:06
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец: "Сразу после матча с "Лучом", я летал в Мадрид, где посмотрел встречу "Атлетико" с "Сарагосой". Особо хочу выделить в команде Серхио Агуэро".
24.10.2007, 12:52
Баскетбол. Новичок ростовского "Локомотива" Несторас Комматос: "Я в команде всего две недели. И мне каждая игра даётся непросто. Я еще не знаю всех особенностей команды".
24.10.2007, 12:37
Баскетбол. Мировая Лига. Женщины. Екатеринбург. Группа А. 3-й тур. "Печ" (Венгрия) - "Гавана" (Куба) - 71:72 (27:20, 20:16, 6:19, 18:17).
24.10.2007, 12:23
Футбол. Главный тренер "Славии" Карел Яролим: "Ещё перед встречей мы знали, чего ожидать от этого клуба, но я не думал, что мы так легко позволим обыграть себя".
24.10.2007, 12:18
В пятницу, 26 октября, в рамках проекта "Литературная осень 2007" состоится творческая встреча с писателями Хакасии. Для участников творческих встреч будут работать книжные и художественные выставки.
24.10.2007, 12:17
20 ноября на аукционе латиноамериканского искусства будет выставлена работа знаменитого художника Руфино Тамайо, обнаруженная четыре года назад в куче мусора на одной из улиц Нью-Йорка.
24.10.2007, 12:16
Казахский государственный академический театр драмы им. М.Ауэзова открыл свой 82-й театральный сезон постановкой "Айман-Шолпан". Коллектив театра пополнился восьмью молодыми артистами.
24.10.2007, 12:12
26 октября в Симферополе откроется VII Международный конкурс молодых композиторов "Маэстро". В конкурсе примут участие музыкальные произведения, авторам которых не больше 25 лет.
24.10.2007, 12:10
Футбол. В среду ФИФА опубликовала новую версию рейтинга национальных сборных. Сборная России улучшила свой предыдущий показатель сразу на 10 позиций и теперь занимает 16-е место
24.10.2007, 11:57
Футбол. Нападающий донецкого "Шахтёра" Кристиано Лукарелли: "Милан" был для меня достаточно удобной командой. Надеюсь, что эта традиция продолжится".

Новости других разделов

Все новости в одну колонку