Статьи за 01.11.2007

01.11.2007, 11:46
Хоккей. Омский хоккейный клуба "Авангард" подписал контракт с защитником Александром Титовым.
01.11.2007, 11:34
Футбол. "Севилья" заинтересована в услугах нападающего ЦСКА и сборной Бразилии Вагнера Лава.
01.11.2007, 11:18
1 ноября в Киеве стартует Международный фестиваль "Арт-Киев-2007". В рамках фестиваля пройдёт выставка работ известных художников 19-20 столетия.
01.11.2007, 11:18
Американский Музей фольклорного искусства представит на выставке 140 произведений мексиканского художника-примитивиста Мартина Рамиреса. Полотна были обнаружены в гараже.
01.11.2007, 11:15
Футбол. Президент РФС Виталий Мутко: "Ну что вы там раздуваете истории всякие?! Почему вы хотите, чтобы я за всё отвечал? Это не мой вопрос! Идите вы к… Толстых Николаю Александровичу".
01.11.2007, 11:10
29 октября оркестр итальянского оперного театра La Scala дал концерт в Мюнхене. На концерте прозвучали произведения Ф. Мендельсона и Г. Малера. В прошлом году оркестр выступал в столице Германии.
01.11.2007, 11:10
Власти Турции закрыли своё воздушное пространство для полётов в северный Ирак и из него. Это стало частью экономического давления на тех, кто поддерживает курдских боевиков.
01.11.2007, 11:10
В Оренбурге проходит XV Международный Фестиваль "Шалом - мир дому твоему". В рамках фестиваля состоятся два концерта Розенбаума, пройдёт фотовыставка творческих коллективов.
01.11.2007, 11:06
Договорённость стран-членов Евросоюза о проведении с 2003 года в Брюсселе всех очередных саммитов этой может быть нарушена в связи с подписанием в Лиссабоне "Договора о реформах".
01.11.2007, 11:05
США считают необходимым уточнить все детали инцидента, который произошёл в селе Ганмухури Зугдидского района 30 октября с участием российских миротворцев.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку