Статьи за 21.06.2008

21.06.2008, 20:28
Футбол. Дойче-Горицы. Контрольный матч. "Славен" (Хорватия) - "Томь" (Россия) - 1:1 (1:1).
21.06.2008, 20:15
Баскетбол. Австралийский центровой ЦСКА Дэвид Андерсен подписал трехлетний контракт с "Барселоной".
21.06.2008, 20:00
Евро-2008. Организаторы с четвертьфинального матча между сборными Голландии и России в Базеле заказали 245 тонн пива для болельщиков, которые будут наблюдать за поединком в фан-зонах.
21.06.2008, 19:47
Формула-1. Пилот "Рено" Фернандо Алонсо стартующий на Гран-при Франции с третьей позиции планирует побороться за подиум.
21.06.2008, 19:33
Евро-2008. Голкипер сборной Испании Икер Касильяс считает, что Италия является фаворитом в предстоящем четвертьфинальном матче Евро-2008 между этими командами.
21.06.2008, 19:16
Футбол. Товарищеский матч. "Амкар" (Пермь, Россия) - "Гроцлин" (Польша) - 2:2. Голу у "Амкара" забили: Кушев и Волков.
21.06.2008, 19:02
Футбол. Португальский полузащитник "Ювентуса" Тиагу в ближайшее время может покинуть команду и присоединиться к мадридскому "Атлетико".
21.06.2008, 18:50
Футбол. Президиум Кабардино-Балкарской Республики оборотился к Арсену Канокову с инициативой присвоить стадиону "Спартак" в Нальчике имя известного в прошлом футболиста Александра Апшева.
21.06.2008, 18:29
Баскетбол. Лучший игрок чемпионата Испании-2007/08 центровой "Жироны" Марк Газоль следующий сезон проведёт в клубе НБА "Мемфис".
21.06.2008, 18:14
Футбол. Товарищеский матч. Дублирующие составы. "Динамо" (Москва) - "Химки (Московская область) - 3:4. Голы у "Динамо" забили Панин, Свежов, Кокорин.