Статьи за 04.11.2008

04.11.2008, 13:30
Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) намерен и далее блокировать проведение досрочных выборов. Об этом, как сообщает "Украинская правда", заявил депутат БЮТ Андрей Портнов 4 ноября.
04.11.2008, 13:18
Футбол. Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи: "Было бы неплохо, если бы в числе моих подопечных появились новые лица".
04.11.2008, 13:01
Футбол. Нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "С приходом Реднаппа атмосфера в клубе улучшилась. Мы стали более расслабленными".
04.11.2008, 13:00
В четверг, 6 ноября, в Киеве открывается 11-я Международная книжная ярмарка "МЭДВИН: Книжный мир". Ярмарка будет проходить в экспоцентре "Спортивный" до 9 ноября.
04.11.2008, 12:59

К 13:14 мск фьючерсы на лёгкую нефть снизились на 0,61 доллара до 63,30 долларов за баррель. Фьючерсы на нефть сорта Brent снизились на 0,94 доллара до 59,54.

04.11.2008, 12:58
Московская милиция задержала более 200 человек, пытавшихся провести несанкционированную акцию под названием "Русский марш", сообщил начальник Управления информации Виктор Бирюков
04.11.2008, 12:58
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони проведут 6 ноября в Москве межгосударственные консультации с участием членов правительств двух стран.
04.11.2008, 12:45
Футбол. Нападающий "Лион" Карим Бензема: "Что касается моего будущего, то мне нравится испанский чемпионат. В следующем году я буду играть за "Барселону" или "Реал".
04.11.2008, 12:31
Баскетбол. Защитник "Нью-Орлеана" Крис Пол назван лучшим игроком недели в Западной конференции.  Восточной конференции лучшим игроком стал форвард "Торонто" Крис Бош.
04.11.2008, 12:30
Число пострадавших в результате двух взрывов, прогремевших 4 ноября в Таиланде, увеличилось до 73 человек. Ранее сообщалось о 60 пострадавших.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку