Статьи за 01.04.2009

01.04.2009, 19:56

Футбол. Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 5. Эстония - Армения - 1:0. Группа 8. Болгария - Кипр - 2:0

01.04.2009, 19:38
Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова: "Мы больше не работаем с Морозовой. С тех пор, как я завершила борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе".
01.04.2009, 19:33
Владимир Путин посетит Польшу осенью этого года. Соответствующая договорённость была достигнута в ходе телефонного разговора главы российского правительства с премьером Польши Д.Туском.
01.04.2009, 19:31
Директор научно-исследовательского центра "Мемориал" Ирина Флиге осуждает акты вандализма по отношению к памятникам, но считает, что все скульптуры советским вождям следовало бы демонтировать.
01.04.2009, 19:28
Новые русскоязычные коллективы ближнего зарубежья принимают участие в XI Международном фестивале "Встречи в России", который открылся в Петербурге.
01.04.2009, 19:24
Футбол. Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 6. Казахстан - Беларусь - 1:5
01.04.2009, 19:11
Лёгкая атлетика. Олимпийская чемпионка Елена Слесаренко: "Марина Геннадьевна Апанасенко - мой первый тренер, она меня воспитала, я её знаю с самого рождения, она мне как вторая мама".
01.04.2009, 19:09
Эдуард Шеварднадзе пришёл в раздражение узнав, что "решение" Михаила Саакашвили о его оставке до 9 апреля всего лишь первоапрельская шутка, передаёт агентство "Пирвели".
01.04.2009, 19:07
1 и 3 апреля Малый театр покажет "Ревизора". По словам художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, "Наш "Ревизор" с настоящими декорациями, с занавесом, с гримом.
01.04.2009, 19:00
Бесценные вещи, к которым прикасался Николай Гоголь, его прядь волос и посмертная маска представлены в новой экспозиции музея Института русской литературы РАН (Пушкинского Дома) в Санкт-Петербурге.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку