Статьи за 27.04.2009

27.04.2009, 20:35
Свинья, покрытая светлой кудрявой шерстью, была продана на аукционе в Великобритании за 250 фунтов стерлингов (более 270 евро).
27.04.2009, 20:30
В понедельник, 27 апреля, президент Афганистана Хамид Карзай заявил, что примет участие в следующих президентских выборах, которые назначены на 20 августа 2009 года.
27.04.2009, 20:27
Катастрофа новейшего истребителя Су-35, произошедшая на аэродроме "Дземги" в Комсомольске-на-Амуре, не сорвёт сроки испытания самолётов.
27.04.2009, 20:23
Участница британской поп-группы Girls Aloud Шерил Коул планирует заняться сольной карьерой во время перерыва коллектива в текущем году. Пока неизвестно, кто станет продюсером певицы.
27.04.2009, 20:18

Хоккей. Чемпионат мира. Предварительный раунд. 2-й тур. Группа С. США - Австрия - 6:1. Группа D. Чехия - Норвегия - 5:2

27.04.2009, 20:15
Проект "Убить жнеца", запущенный под патронажем Леонардо ДиКаприо, обзавёлся двумя сценаристами. Ими стали авторы "Тринадцати друзей Оушена" Брайан Коппельман и Дэвид Левиен.
27.04.2009, 20:10
Результаты Русских торгов Кристис в Нью-Йорке составили 13 225 125 долларов (8 996 683 фунтов стерлингов или 10 019 034 евро), тем самым превысив ожидаемый высший эстимейт.
27.04.2009, 20:07
Хоккей. Новичок "Сибири" Алексей Шкотов: "На самом деле я доволен итогами редрафта. Как я могу быть недоволен? Раз меня выбрали, значит, я нужен".
27.04.2009, 20:03
Британская группа Take That готовит к публикации первое официальное издание своих мемуаров. Книга находится в стадии подготовки к изданию, однако дата её релиза пока не разглашается.
27.04.2009, 20:02

Хоккей. В среду, 29 апреля, в 12 часов на Аллее Славы ЦСКА состоится открытие бюста легендарному хоккеисту Валерию Харламову.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку