Статьи за 05.02.2010

05.02.2010, 21:22
Бурятский театр драмы, недавно закрытый пожарными, возобновляет работу по решению Верховного суда республики. Ранее театру грозило прекращение деятельности на 90 суток.
05.02.2010, 21:20
Эстафету независимого кино у фестиваля "Санденс" принял кинофорум в Санта-Барбаре. В течение недели там будет представлено несколько десятков художественных и документальных работ со всего мира.
05.02.2010, 21:12

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Минск) - ЦСКА (Москва) - 2:4

05.02.2010, 20:55
 Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что сотрудники СБУ 5 февраля 2010 года вечером задержали гражданина Грузии с украинским паспортом с тротилом.
05.02.2010, 20:54
Основную внешнюю военную угрозу для России в ближайшее время представляет приближение военной инфраструктуры НАТО к границам страны и подрыв стратегической стабильности.
05.02.2010, 20:53
В Ташкенте стартует V международный фестиваль музыки и визуальных искусств "Black Box" (Чёрный ящик). Участие в нём примут известные учёные, музыковеды, артисты и композиторы из разных стран.
05.02.2010, 20:53
Футбол. Нападающий сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Я уже точно знаю, что меня ждёт в будущем, в какой клуб уйду, но говорить на эту тему пока не могу".
05.02.2010, 20:52
На Андаманских островах в Индии умерла последняя носительница одного из древнейших языков - языка Бо. Последние 30 лет жизни 85-летняя женщина оставалась единственной носительницей языка Бо.
05.02.2010, 20:51
Российские актёры на гастролях в Симферополе сорвали комедию "Здравствуйте, я ваша тёща!", не доиграв и половину пьесы. Они признались зрителям, что виной этому "финансовые разногласия" с продюсером.
05.02.2010, 20:49
Голливудский актёр Уилл Смит собирается начать свою политическую карьеру. Причём, мелкие победы на этом поприще его не интересуют - Смит хочет не чего-нибудь, а сменить на посту Барака Обаму.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку