Статьи за 24.02.2010

24.02.2010, 12:17
Ванкувер-2010. Лидер сборной Канады нападающий Сидни Кросби: "На какой бы стадии мы ни встретились - в четвертьфинале или на любой другой, это будет великая игра".
24.02.2010, 12:13
ГУВД по Иркутской области опровергло сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota, сбившая в декабре 2009 г. 2 девушек, проходит по делу о ДТП свидетелем, а не виновником аварии. 
24.02.2010, 12:04
Футбол. Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов: "Конкуренции я не боюсь. Она идёт только на пользу. Мне будет приятно поработать с сильными вратарями".
24.02.2010, 12:00
Российский фондовый рынок начал неделю в минусе. В первые минуты торгов долларовый индекс РТС потерял 0,26% и составил 1419,44 п., рублёвый ММВБ опустился на 0,31% до, 1349,55 п.
24.02.2010, 11:45
В Москве по подозрению в похищении женщины задержаны три офицера уголовного розыска.
24.02.2010, 11:45
Футбол. В среду молодёжный состав "Сатурна" отправился на заключительный предсезонный сбор в Белек, который продлится до 7 марта.
24.02.2010, 11:32
Ванкувер-2010. Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева: "Я ждала, когда мне дадут флаг. Но этого почему-то никто не сделал... Наверное, все боялись, что меня догонят (смеётся)".
24.02.2010, 11:17
Футбол. Президент "Рубина" Александр Гусев: "Рязанцев жил мечтой о Европе. Он хочет играть в хорошем клубе одного из топ-чемпионатов. Испанском, например".
24.02.2010, 11:12
18 марта в Московской Консерватории состоится концерт памяти Андрея Волконского (в рамках аб. №6). Программа призвана отразить многогранные интересы этой знаковой для России личности.
24.02.2010, 11:03
Футбол. В среду в Москве состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и испанской "Севильей". Встреча пройдёт на стадионе "Лужники".  Матч посетят около 40 000 зрителей.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку