Статьи за 25.02.2010

25.02.2010, 14:32, 2
Территориальный спор вокруг Фолклендских островов между Великобританией и Аргентиной вновь обострился. Причиной назревающей конфликтной ситуации стало начало буровых работ по добыче нефти.
25.02.2010, 14:29
РФ готова открыть авиационное сообщение с Грузией, а с 1 марта может заработать наземный пункт пропуска Верхний Ларс - Казбеги на российско-грузинской границе, сообщил глава МИД РФ Лавров.
25.02.2010, 14:25
ЦБ РФ: цена на золото составила 1055,81 руб. за грамм; на серебро - 15,23 руб. за грамм; на платину - 1458,96 за грамм; на палладий - 401,94 руб. за грамм.
25.02.2010, 14:23
Ванкувер-2010. Известный тренер Сергей Михалёв: "Канадцы оказались сильнее во всех компонентах - и в тактическом плане, и в физическом, и в психологическом, и в организации, и в настрое".
25.02.2010, 14:11
Ванкувер-2010. Голкипер сборной Канады Роберто Люонго: "Атмосфера была такой напряжённой, и публика создавала такой антураж, что я чувствовал себя, будто на электрическом стуле".
25.02.2010, 14:07
Россия и США подтвердили договорённость учитывать в новом договоре по СНВ взаимосвязь между наступательными и оборонительными системами вооружений.
25.02.2010, 13:59
Футбол. Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда: "Именно я виноват в том, что мы не выиграли. У меня было много шансов забить. А я что? Я постоянно промахивался".
25.02.2010, 13:56
Новый президент Украины Виктор Янукович подписал свой первый указ после вступления в должность. Этим указом он ликвидировал секретариат и учредил администрацию президента. Её возглавит Сергей Левочкин
25.02.2010, 13:50
В 14.00 мск золото торговалось по 1092,05 долларов, а фьючерсы с поставкой в апреле в Нью-Йорке потеряли 4,30 доллара до 1092,80 долларов за унцию.
25.02.2010, 13:44
Ванкувер-2010. Крюков, Панжинский, Хазова, Коростелёва, Морилов и Петухов стали заслуженными мастерами спорта.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку