Статьи за 21.03.2010

21.03.2010, 11:46
Футбол. Защитник "Зенита" Басель Абдулфаттах: "Нам забили очень обидные голы. Первый вообще в свои ворота я срезал. Соперник создал за игру всего три момента".
21.03.2010, 11:45
Иракский премьер-министр Нури аль-Малики призвал к пересчёту голосов. По итогам подсчёта 92% бюллетеней на всеобщих выборах в стране премьер отстаёт от своего главного конкурента Ияда Аллави.
21.03.2010, 11:44
Все вечерние пассажирские поезда Сахалинской железной дороги отменены из-за сильной метели, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" пресс-секретарь СахЖД Сергей Дащинский.
21.03.2010, 11:33
Футбол. Новичок "Локомотива" Александр Алиев: "Кому посвящу забитые голы? Своей дочке и своей супруге. Я всегда говорил, что буду забивать только для своей семьи".
21.03.2010, 11:16
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибыл 21 марта 2010 года в сектор Газа, чтобы выразить солидарность с его жителями.
21.03.2010, 11:15
Сегодня, 21 марта, в мире отмечается Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации.
21.03.2010, 11:13
Футбол. Форвард "Сибири" Алексей Медведев: "Никаких реваншистских настроений у меня нет - наоборот, "Сатурн" для меня самый приятный соперник".
21.03.2010, 11:01
Мужчина, расстрелявший семью в Москве, сделал это из-за финансовых проблем. "Он не хотел, чтобы семья становилась заложником его финансовых трудностей и долгов", - сказал источник.
21.03.2010, 11:01
Хоккей. Центрфорвард "Нефтехимика" Денис Архипов: "Ничего страшного не произошло, просто неудачно упал и ударился. Всё будет нормально. Вполне возможно, сыграю во втором матче серии".
21.03.2010, 11:00
21 марта отмечается Всемирный день сна. Праздник проводится в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку