Статьи за 01.04.2010

01.04.2010, 12:33
На 13.00 мск значение Индекса ММВБ составило 1475,26. Он вырос на 25,11 п. (1,732%). Оборот торгов на Фондовой бирже ММВБ составил 135800,7 млн руб.
01.04.2010, 12:31
Футбол. После поражения от "Интера" (0:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отдал должное команде Жозе Моуринью.
01.04.2010, 12:24
Верховный суд Карелии приговорил к 22 годам лишения свободы главного обвиняемого по делу о драке, которая в 2006 году стала причиной массовых беспорядков в городе Кондопога.
01.04.2010, 12:15
Футбол. Тендер на перепроектировку нового стадиона в Петербурге выиграла компания "Моспроект-4". Она обязалась завершить работу в сентябре 2010 года.
01.04.2010, 12:08
В Ленинградской области с оторвавшейся льдины спасены 60 рыбаков, сообщили в пресс-службе областного Управления МЧС.
01.04.2010, 12:01
Хоккей. Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер: "Если вы так уж просите сделать прогноз на исход серии, то я в качестве её победителя назову всё-таки ярославскую команду".
01.04.2010, 12:00
Министерство экономического развития России подготовило подробный список совместных с Европой мер, которые должны войти в программу "Партнёрство для модернизации".
01.04.2010, 11:50
ЦБ РФ: курс доллара на 2 апреля составил 29,4394 руб., курс евро - 39,7255 руб.
01.04.2010, 11:48
Футбол. Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко: "Мы должны снять шляпу перед ним. Я бы очень хотел, чтобы Хиддинк остался в сборной".
01.04.2010, 11:32
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола был очень доволен игрой своих подопечных в первом тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала".